8. Вопрос: Ты состоишь в каких-либо интернет-объединениях\командах\флэйвах? Если да, то расскажи о них, если нет, то почему? (*мини рассказ) Да, супер опиздахуительная команда Spektr. В неё входит Ikez, Bob и Мост. Это всё мои псевдонимы. Так что если когда-нибудь видел на каком-либо форуме один из этих никнеймов, то привет тебе. Кароче, как вы поняли, никуда я не вожу, ведь нет близких по духу и творчеству. Дальше видно будет.
9. Вопрос: Кого ты знаешь из участников баттла? Из организаторов? Из судей? Я не знаю кто тут участвует, но по былим баттлам запомнил таких как Vano(в финале с ним был), Пернатый, Фраергоп, Od-man.
10. Вопрос: Расстроишься, если не достигнешь поставленных высот? Важна ли победа? (*мини рассказ) Если всё будет справедливо, соперник сдаст достойный текст, то расстраиваться нечему. Победа не столь важна, важнее проявить себя. Ведь когда ты думаешь, а думать в любом случает полезно, у тебя рождаются более тонкие панчлайны, более сложные и изысканные рифмы.
11. Вопрос: Ты вне конкуренции, или есть такие текстовики с которыми бы ты не хотел попасть в пару? (*мини рассказ) Кто в паре, не имеет значения, но я далеко не лучший, и далеко не худший. Я объективно смотрю на вещи. Но таких типов как Пернатый ака Гусь или LostR встретить не хотел бы. Хотя с другой стороны, сильный соперник требует усиленных стараний, отсюда может выйти довольно пиздатый текст.
12. Вопрос: Ответственно ли ты подходишь к написанию текстов? Вкладываешь в них свою душу? (*мини рассказ) В раундах, где важно раскрытие - да, я вкладываю душу. А если дисс, то я просто сыплю панчи, так сказать. А ответственен я далеко не всегда. Вот были времена, когда я слетал с отборочных не потому что нуб, квадратер и глагольщик, а потому что нихуя не старался и делал на отъебись.
13. Вопрос: Чего ты ожидаешь от данного бэттла? На что бы ты потратил приз, если бы оказался в числе победителей? (*мини рассказ) От баттла ожидаю справедливого судейства и достойных соперников. Ожидаю, что тема из кокого-либо раунда заставит написать меня шедевр, ну то есть вполне себе годную вещь. А на что потратил бы приз понятия не имею. я даже не знаю каков тут приз, да мне и не интересно.
14. Вопрос: Пожелай, что-нибудь судьям и участникам бэттла. Судьи не судите, дабы быть не судимыми. А я, павший как Титаник, буду плыть под лавинами ваших комментариев. Оппонент, который справа, ты свободен, как Кипелов. Но не вздумай идти прямо, твоя жена пойдёт на лево. (А слева-то я. Вот такое фристуль-пожелание всем вам). Удачи.
Специально для Аудио Баттл МС SV Battle vol.4 (www.sv-battle.ru)
В ответах сохранен авторский лексикон, орфография и пунктуация.