Первый конфликт между Obe 1 Kanobe и Птахой случился четыре года назад. Давид тогда избил Никиту, но конфликт вроде бы поутих. Однако в конце прошлого года ситуация обострилась. Один напал на другого, и неизвестно, чем это обернется для обоих. На портале The Flow 28 декабря появилась новость, в которой утверждается, что Никита напал на Давида, разворошив, тем самым, конфликт 4-летней давности; ситуация вышла из-под контроля и теперь у члена команды Kizaru могут появиться серьезные неприятности.
Версия Птахи. Давид заявил, что на него внезапно напали трое человек с битами. Все напали со спины. В нападавших рэпер заметил своего коллегу и давнего неприятеля – Obe 1 Kanobe. Артист понял, что не справится с тремя и сбежал. При этом хип-хоп исполнитель, по его словам, успел ударить и коллегу, и одного из его друзей.
Птаха увидел неподалеку открытые ворота, в которые и побежал. Там оказался сотрудник полиции, который разнимал участников потасовки. Obe 1 Kanobe, по словам Давида, сломал руку сотруднику правоохранительных органов, за что теперь может предстать перед судом. Давид в отделении полиции написал, что претензий к нападавшему не имеет.
Версия Obe 1 Kanobe. Никита заявил, что они с друзьями поехали к дому Птахи якобы осмотреться. Рэпер отметил, что действительно планировал напасть на коллегу, но на следующий день. Однако компания случайно встретила Давида. Никита не стал дожидаться следующего дня и побежал бить Птаху. Рэпер подчеркнул, что бил коллегу сам, а его друзья в потасовке участия не принимали.
Obe 1 Kanobe добавил, что у Птахи при себе был пистолет. Когда тот начал стрелять, один из друзей Никиты выстрелил в воздух из травматического пистолета. Рэпер высмеял коллегу за то, что тот спрятался за полицейским, как только увидел опасность.
Каждая из сторон осталась при своем мнении в этом конфликте. Правда в том, что Obe 1 Kanobe действительно имеет серьезнее проблемы с законом, но какие именно – тот не уточнил. Птаха надеется, что Никита останется на свободе, чтобы еще раз с ним встретиться.
Автор: Tommy Kroos. Хотите заказать новость о себе, своем релизе, новом клипе, новой песне? Напишите, кликнув по ссылке: написать сообщение (написать сообщение может даже не зарегистрированный посетитель сайта).
Уникальный сервис "Рэп Биты (Рэп Минуса) - покупка и продажа" - создан для того, что бы помочь артистам найти битмэйкеров, а битмэйкерам артистов. Что бы МС записывали трэки на качественный эксклюзивный продакшн, а битмэйкеры имели возможность продавать свои минуса большому кругу артистов.