Самое Интересное

Новости Рэпа

Каталог Баттлов

Рэп Минуса

Интервью

Srar Интервью

69 вопросов - 69 ответов

Popular Beatmaker
За прошлый месяц:
РБ Продукт РБ Продукт
Ты битмэйкер? Вступай в битмэйкеры SV Battle! Ты битмэйкер? Вступай в битмэйкеры SV Battle!
Б-10     Tha Rap Orchesrta Б-10 Tha Rap Orchesrta
За прошлую неделю:
DANIMAKER prod. DANIMAKER prod.
Rd Beat Rd Beat
Б-10     Tha Rap Orchesrta Б-10 Tha Rap Orchesrta
За прошлый день:
DANIMAKER prod. DANIMAKER prod.
AtWill AtWill
Rd Beat Rd Beat
VIP Баттлы
Сейчас на Сайте
Гостей: 9

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,799
Новый пользователь:

[ SV Battle - новости рэпа ] Wale с хитом номер 1 объявил о начале второй части тура “Ambition”:

Wale с хитом номер 1 объявил о начале второй части тура “Ambition”

Wale с хитом номер 1 объявил о начале второй части тура “Ambition”:

Рэпер из Washington D.C., округа Колумбия, достиг важной вехи в своей карьере, его сингл впервые стал номером один.

Сингл рэпера “Lotus Flower Bomb” записанный совместно с Miguel занял верхние строчки в хит параде Urban Radio.

Данный сингл Wale’s с альбома Ambition был продан тиражем более 270 000 копий с его выхода в ноябре.

Wale продолжает работать над альбом и готовит новый сингл «Slight Work» в записи которого примет участие Big Sean.

Режиссером видео для «Slight Work» стал R&B певец Chris Brown.

Wale также объявил о второй части его тура “Ambition”, которая начнется 30 декабря в Палате Блюза в Атлантик-Сити.

Новые даты тура “Ambition” перечислены ниже:

Sat, Dec 30: Atlantic City, NJ – House of Blues (Sold Out)

Sun, Jan 1: Silver Spring, MD – Fillmore
Fri, Jan 6: Ann Arbor, MI – U. Michigan

Sat, Jan 7: Columbus, OH – Newport Music Hall

Sat, Jan 7: Columbus, OH – Long Street Live

Sun, Jan 8: Cleveland, OH – House of Blues

Mon, Jan 9: Cincinnati, OH – Bogart’s

Thurs, Jan 19: Montreal, Quebec – Time Supper Club

Fri, Jan 20: Toronto, Ontario – Phoenix Concert Theatre

Sat, Jan 21: London, Ontario – London Music Hall

Sun, Jan 22: Hamilton, Ontario – The Studio at Hamilton Place

Thurs, Jan 26: Bridgeport, CT – Webster Bank Arena

Fri, Jan 27: Springfield, MA – Mass Mutual Center

Sat, Jan 28: Worcester, MA – The Palladium

Tues, Jan 31: Wichita, KS – The Cotilion

Weds, Feb 1: Omaha, NE – Sokol Hall

Thurs, Feb 2: Des Moines, IA – Val Air Ballroom

Sun, Feb 4: Indianapolis, IN (Super Bowl Weekend)

Fri, Feb 10: New York, NY – Irving Plaza (w/ Miguel) Lotus Flower Bomb / Valentines Show

Mon, Feb 13: West Hollywood, CA – Key Club (w/ Miguel) Lotus Flower Bomb / Valentines Show

Tues, Feb 14: Las Vegas, NV – Marquee Nightclub

Weds, Feb 15: Reno, NV – The Knitting Factory

Thurs, Feb 16: Salt Lake City – Depot

Sat, Feb 25 + Sun, Feb 26: Orlando, FL (All Star Weekend)

Fri, Mar 2 + Sat, Mar 3: Charlotte, NC (CIAA Weekend)

Tues, March 6: Nassau, Bahamas – Colonial Island

Возможно альбом Wale станет даже более успешним чем альбом Джесси Джей, она дебютировала с альбомом «Who we are» который дважды стал платиновым и был продан тиражем 600 тысяч экземпляров. Мы искренне желаем Wale успехов.


Читайте так же другие интересные материалы на нашем портале опубликованные ранее:

Рэп Новость принадлежит порталу SV Battle (www.sv-battle.ru). Все рэп новости нашего портала транслируются через НОВОТЕКУ и добавляются в сервис Яндекса – «Оригинальные тексты», что полностью подтверждает наши права на данный контент и то, что портал SV Battle является первоисточником. Копирование материалов портала SV Battle (или их части)  запрещено и преследуется по закону.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Вступайте в нашу группу Вступит в нашу группу и будьте в курсе рэп новостей и выхода новых клипов. 

Поделись с друзьями Новостью! Кликай по кнопке "Рассказать друзьям"!



Предыдущиие рэп новости:
Shyne изучает Торы в Иерусалиме
(December 17 2011) Нига Кобра выложил в интернет сеплер грядущего альбома
(архив December 17 2011) Самарский рэпер Eric Vice выпустил новый сингл
Сборная солянка
Diddy снялся в рекламе Ciroc под песню Фрэнка Синатры
Популярные рэп новости за неделю
Популярные рэп новости за месяц

Рэп Новости | Статьи | Аудио Баттл МС SV Battle | Каталог Батлов | Рэп Минуса - покупка и продажа | Форум