2 июня в ''Твиттере'' Птахи появилось сообщение, в котором Птаха просит прощения за свои треки.
Сейчас Птаха очень занятой человек. Он записывает второй альбом своего параллельного проекта ''Зануда'', активно гастролирует и, к тому же, занимается лейблом ''ЦАО''. Без сомнений на лейбле ''ЦАО'' работают только профессионалы и, вполне возможно, что в свое время при наборе персонала Птахе пригодилось обучение персонала, о котором очень хорошо написано в журнале по управлению человеческими ресурсами.
Трудоспособность и трудолюбие Птахи нас не удивляют, но, многих удивило сообщение, которое Птаха написал в своем ''Твиттере'' (@centrflava) 2 июня. В своем сообщении Птаха просит прощения за свой рэп и говорит, что читает о том, как живет. Слушатели никогда и не сомневались в том, что Птаха один из немногих честных хип-хоп артистов, которые в своих треках говорят правду про себя, про свою жизнь и про окружающий нас мир. Но, Птаха подтвердил это и сам. На счет того, за что конкретно просит прощения Птаха можно сказать лишь одно. Птаху очень часто упрекают в том, что у него немного депрессивный стиль, через чур лирический и местами даже просто грустный. Возможно, именно за такой стиль и хочет извиниться Птаха, точней за то, что постоянно держит слушателей в напряжении. Но, слушателям Птахи не стоит расстраиваться, ведь альбом от Зануды, как сообщал сам Птаха, будет более ''разгрузочным''.
Автор: Сергей Завалко (Tommy Kroos). Хотите заказать новость о себе, своем релизе, новом клипе, новой песне? Напишите Сергею Завалко кликнув по ссылке: написать сообщение (написать сообщение может даже не зарегистрированный посетитель сайта).
|