15 апреля на портале ''Rap-info.com'' появилась информация о том, что на известном лонг-миксе ''Телега'' приняли участие не все рэперы, которые должны были присутствовать на треке, и виновник этому Рем Дигга.
Совсем недавно был презентован лонг-микс ''Телега'', в котором приняли участие Рем Дигга, Нигатив, Гига и Slim. Этот лонг-микс был приурочен фестивалю ''YouTrue’13'', который на днях состоялся в Киеве. Но, уже после фестиваля, 15 апреля на портале ''Rap-info.com'' появилась информация, согласно которой на лонг-миксе ''Телега'' должно было быть больше артистов и в том, что они на треке не появились, виноват Рем Дигга.
Портал ''Rap-info.com'' сообщает, что в лонг-миксе ''Телега'' должны были участвовать все исполнители, которые были хедлайнерами фестиваля ''YouTrue’13'', и Рем Дигга всем разослал минус, но, оставил только свой куплет и куплеты еще троих исполнителей. Если это так, то, Дигга действительно поступил не очень красиво, хотя, лонг-микс получился хорошим.
Ситауция получилась не очень хорошей. Естественно, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится красный цвет в интерьере, который, кстати, можно хорошо разглядеть на сайте дизайнерских услуг. Кому-то нравится другой цвет. Так же и в музыке, кому-то нравится одно, кому-то другое, и сделать длинный лонг-микс при участии многих исполнителей сложно, но, если так было договорено, значит, так и надо было сделать. Разумеется, никаких конфликтов по этому поводу не будет, да они и не нужны, просто в очередной раз в хип-хоп кругах кто-то кого-то ''кинул''.
Автор: Сергей Завалко (Tommy Kroos). Хотите заказать новость о себе, своем релизе, новом клипе, новой песне? Напишите Сергею Завалко кликнув по ссылке: написать сообщение (написать сообщение может даже не зарегистрированный посетитель сайта).
|