ЗАПУЩЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИЕ РЕПОСТЫ БАТТЛОВ В НАШУ ГРУППУ ВК.Репосты делаются на стену и отражаются в новостях участников группы.
Баттл автоматически репостится при добавлении в каталог.
+ каждые 10 голосов - 1 дополнительный репост. 1 баттл может репостится неограниченное число раз!
Вступаем в группу и следим за новыми и популярными баттлами через feed: http://vk.com/sv_...
Голосуем за понравившиеся баттлы и агитируем голосовать других!
05-04-2013 17:09
ВНИМАНИЕ!
Скоро появится автоматический репостинг баттлов в нашу группу ВК!
Вступайте в нашу группу (http://vk.com/sv_...) и следите за новыми баттлами через feed. Каждый баттл добавляемый в каталог будет отражаться в новостной ленте ВК.
Так же будет автоматический репостинг по голосам. Каждый 10 голос будет дополнительно репостить баттл в ВК. Чем больше репостов, тем больше популярность баттла!!!
25-12-2012 10:51
Теперь каждый баттл добавляемый в каталог с 25.12.2012 может получить VIP статус на 7 дней сразу после добавления в каталог не зависимо от места проведения! Не Важно где проводится баттл - собственный сайт, баттл на платформе юкоз или баттл ВК! Выполните дополнительное условие и отметьте при добавлении баттла соответствующий пункт и Ваш баттл в статусе VIP сразу же после добавления в каталог! Более подробная информация в форме добавления баттлов.
Если Вы добавили баттл до 25.12.2012, то для получения VIP статуса не надо повторно добавлять баттл. Выполните доп условия и свяжитесь с администрацией - мы добавим Ваш баттл в VIP!
25-12-2012 10:45
Запущена новая форма добавления баттлов! Теперь баттлы стало добавлять еще проще. Достаточно заполнить все поля пользуясь подсказками. Теперь анонсы баттлов будут содержать больше информации которая будет структурирована и понятна. Это позволит организаторам баттлов более подробно рассказать о своем баттле, а участникам получить больше информации о баттле. Чем подробнее и понятнее заполнена информация о баттле, тем больше участников привлечет анонс!
Данный баттл не посещал наш рецензент. Подробнее тут.
Рейтинг:
Участвуешь в этом Баттле?! Поддержи Баттл! Проголосуй за него! Жми на кнопку:
Рейтинг: 3
Репосты: 0
Тема(ы):
1.Линия предела
2.Особо опасен
3.Свободноя
Судьи:
Ekler
svistycent
Mc KEAN
Призы и Краткая дополнительная информация
1 место:
10 голосов
Записать совместку с одним из судей (на выбор).
Возможность судить следующий баттл, либо начать следующий баттл с 3его раунда.
Сборник минусов (из 100 минусов) от админов группы.
Веб Грамота
2 место:
5 голосов
Возможность судить следующий баттл, либо начать следующий баттл с 2ого раунда.
Сборник минусов (из 100 минусов) от админов группы.
Веб Грамота.
3 место:
3 голосов
Возможность судить следующий баттл, либо начать следующий баттл с 2ого раунда.
Сборник минусов (из 100 минусов) от админов группы.
Веб Грамота.
Регистрация баттлов в каталоге 2010 - 2011 это один из самых эффективных способов пиара продвигаемого проэкта. Если исключить спамные способы раскрутки, такие как постинг на форумах и на стенах групп "ВКОНТАКТЕ" то самый эффективный. Высокая эффективность достигается большой посещаемостью каталогов теми, кто ищет батл для участия. Такой способ поиска намного удобнее и эффективнее, так как все хип хоп баттлы находятся в одном месте и нет необходимости просматривать сотни различных сайтов.
Интернет баттлы как одна из составляющих виртуальной хип хоп жизни русского рэп комьюнити прочно вошли в жизнь каждого МС. Неважно, лирик или сто процентный баттл рэпер, все хотя бы раз принимали участия в интернет битвах. Кто то плюнул на это дело, так и не получив признание, кто то пробился на вершину и больше не участвует в интернет состязаниях, а кто то до сих пор варится в этой каше. Если Вы один (или одна) из тек, кому интересны интернет баттлы, тогда для Вас мы приготовили уникальный каталог баттлов, который поможет Вам выбрать имеено ту битву, которая достойна Вашего внимания. Вдумчиво ознакомьтесь с анонсами баттлов в нашем каталоге и Выберите самый интересный для Вас. Не забывайте читать хип-хоп новости на нашем портале и переписываться на нашем форуме. Выставляйте на всеобщий суд свои трэки или комментируйте чужие. Позитивное общение всегда поднимает настроение, а полезная критика дает толчок к дальнейшему развитию Ваших творческих успехов.
Я порву тебя в клочья, как бездомная шавка котенка.
Как на ИндаБэтле Ант Гидропонку.
Я проникаю в глубины души,навостри уши,и дисс мой охуенный слушай.
Сдесь тебе не место,тут свои правила.
Ты ещё котенок,а ну проваливай!
Сдесь кто-на че горазд,кто продвигает стайл,кто просто пидераст.
Ты явно из разряда низших,слыш мохнатый. Уважай всевышних.
Ты можешь даже и не рыпаться,все и так уж решено. Я делаю реальные вещи,ты же просто ничтожное мяукало.
Ладно пора уже сводить концы,я качаю свои массы,что же творишь ты?
graf vs Ost
graf!
Я начал писать етот текст за 20 минут до конца раунда
Я ненавижу диссы, но всё таки решил вас порадовать
И я уверен Ost не здаст етот ёбаный текст
Я так и так победитель, ловите мой замес...
"Что ты сказал?" ето тема для быдло и гопов
Но мы культурные люди и будем обсуждать новости и погоду
"Я с вами согласен", "Не знаю, не знаю...", "Да, наверное"
"Cкорей всего, только вроде ето говорила не Семёнова Вера
Стоп...стоп, что ты сказал, тварь не с места
Тебя ждёт мучительная месть и кровавое месиво
Ахахах, ты сказал, что граф проиграет осту?
Ты дибил, ударься со всей силы головою об стол
Что ты сказал сука, ты у меня договаришься
При рождении врач сказал, что между ног у тебя что то лишнее
Ведь родители мечтали о красивой девочке,
А появилось ты тупой, говорящий и немощный