Аудио Баттл МС SV Battle vol.4 Интервью c Fourast

В рамках четвертого сезона Одиночного Аудио Баттла SV Battle каждый участник ответил на ряд вопросов от организаторов.

-----------•••♣•••-----------
Имя: Олейников Егор Васильивичь (Fourast)
Страница ВКонтакте или ICQ: http://vk.com/id78653468
Дата ответов: Июнь 08 2012 18:57:45
-----------•••♣•••-----------
1. Вопрос: Привет. Расскажи о себе. Твой Ник (псевдоним). Откуда ты. Сколько тебе лет. Может есть, что то интересное, что ты сам можешь рассказать о себе нашим читателям? (*мини рассказ): Fourast или (Фоурест), пришло ко мне не сразу, я был и (Sell), и (De sell), и (ost Five), но меня не привлекали они пока не нашел себе идеальный ник! Мой псевдоним делится на Four - и - ast кто говорит что это лес, кто говорит что это 4 теста и т. д.! Но лично для меня и в общем это "четыре берега - Four coast". Я спортсмен, занимаюсь паркуром люблю все виды спорта и адреналин!Стихи писать начал с самого детства, с 9 лет, но Реп я начал писать всего с 15 лет, и вот два года я пишу текста, но сложно достать минуса!А под чужими читать не в кайф! Я из Украины города Чернигова, парень простой, но не подходи когда я злой......
2. Вопрос: Расскажи, о своих достижениях в рэп игре, какие достижения и какие планы на ближайшее время и на будущее (микстэйпы, альбомы, клипы, концерты, туры и т.д.)? (*мини рассказ): Я записал всего один *микстэйп* "Fourast – Прощай" для первого трека нормальная песня, записывал песню на студии ' Багадельня ', У меня есть намного лучше текста но без минуса текст не песня. В последний раз я выступал у себя в школе на последнем звонке, я выступаю и в летнем театре, и во дворце химиков, и в клубе *Небеса*. Имею план выиграть баттл, а в будущем записать альбом, снять клип, организовать концертный тур в Россию!Стать известнейшим исполнителем Хип - хопа в мире "как мой кумир 2pak Амар Шакур". У меня есть футболка, кепка, толстовка, и штаны с моим никнеймом (делал на заказ).Я еще молодой исполнитель все еще впереди!.
3. Вопрос: Как ты узнал о нашем баттле? Что побудило тебя участвовать именно SV Battle? В данный момент ты участвуешь в других баттлах? Если да, то каких? (*мини рассказ): Я участвовал пока только в текстовых баттлах, вконтакте и победил два раза на первое место, и четыре раза на втором месте и семь раз не попадал в финал баттла, но потом увидел видео приглашение Nikilla на четвертый SV Battle.Ну я нашел этот сайт с целью поучаствовать и проверить свои силы, и деньги тоже не будут лишними. Но конечно больше всего я хочу получить респект от всех кто будет слушать мои текста и читать эту биографию. В данный момент не участвую не в каких баттлах! Я читаю с цензурой *лирика* мой любимый стиль.В нем мне равных нет, благодаря этому я выиграл два раза текстовые реп баттлы в вконтакте!.
4. Вопрос: Твое отношение к своим соперникам на баттле: ненавидишь, или же наоборот, уважаешь? Как будет складываться твое общение на форуме с ними? (*мини рассказ): Начнем с того что вы все мои слушатели, а какой репер не уважает своих слушателей. Я вас уважаю, даже за то что вы просто выражаете свои мысли в ваших песнях!Я толерантный и не собираюсь не с кем спорить разве что только в своих текстах на баттл (Если это понадобится). Я собираюсь сложить о себе прекрасное мнение и общаться со всеми молодыми и уже заслуженными исполнителями. Вольюсь а коллектив и стану заслуженным исполнителем чтобы меня признали и уважали. На форум буду заходить каждый день. Обещаю не опозорить имя исполнителя репа и показать чего я стою. Желаю всем побольше кача, и в исполнении удачи..
5. Вопрос: Участвуя в нашем баттле какие цели ты ставишь перед собой? Какой из призов для тебя более ценен – деньги, биты, возможность судить следующий баттл, фотография победителя в каталоге баттлов? Или все же важнее иметь статус победителя? (*мини рассказ): Я желаю конечно выиграть всем, но как и все собираюсь выиграть, но главное уважение от вас всех. Пацаны я буду стараться сделать все чтобы заслужить уважения не переступая мои принципы. Я много не могу написать, меня привлекают деньги, возможность судить следующий баттл, фотография победителя в каталоге баттлов и статус победителя просто круто. Я обычный парень, не сильно известен разве что в своих кругах, хочу заслужить ваше уважения и чтобы меня знали за пределами моей области. Я уверен что мне хватит сил дойти до финала и выиграть баттл!.
6. Вопрос: Призы повлияли на принятие решения участвовать в нашем баттле? Если бы не было денежных призов, то ты бы участвовал (а) в SV Battle 4? Достойны ли наши призы, что бы за них бились МС (*мини рассказ): Призы никак не повлияли на мое решение участвовать в баттле. Даже если бы их не было я бы все равно кинул заявку для проверки сил, для новых знакомств и для всеобщего уважения. Все ваши призы достойны тех кто выиграет их. Надеюсь я буду одним из них. .
7. Вопрос: Что ты ждешь от судей, от баттла в целом? Что можешь пожелать судьям и баттлу? (*мини рассказ): Я жду честного судейства, не смотря на былые заслуги других участников в прошлых баттлах! Баттлу желаю хороших участников которые проявят себя как профессионалы!И побольше классных тем чтобы не было сухо! Хотя это не про вас все будет просто круто!"!!!!!
8. Вопрос: Кроме баттла ты знаком с нашим порталом www.sv-battle.ru? Читаешь ли ты рэп новости и статьи которые публикуются у нас, пользуешься ли ты нашим каталогом баттлов, сервисом «Биты – рэп минуса»? (*мини рассказ): Я только присоединился к вашему порталу www.sv-battle.ru. Меня как исполнителя очень интересуют ваши бит - мэйкеры. Поскольку не имею таланта написать минус сам. Я прочитал некоторые новости на вашем портале.
9. Вопрос: Что ты сделаешь с денежным призом, если его выиграешь? Например первое место - 2000 рублей, составь список куда и сколько ты потратишь и почему? (*мини рассказ): Во первых две тысячи рублей это пять сотен гривен. Все деньги потрачу на запись песен. Это где-то десять песен. Потрачу деньги на запись песен ради своего будущего. Но это только если я пройду все раунды и победа будет моя.
10. Вопрос: Ты пришел(а) участвовать, а сколько друзей ты позвал(а)? Ты не забыл(а) про товарищей(подруг)? Знаешь ли ты, что можешь заработать приглашая друзей и знакомых участвовать в нашем баттле? (*мини рассказ): Я знаю о возможности заработать на друзьях, но у меня нет знакомых исполнителей которых можно пригласить. Я бы мог приглашать всех кого не лень ради той сотни рублей и двадцати девяти пяти гривен, но я не такой я честно выиграю деньги на баттле!
11. Вопрос: Состоишь ли вы в команде? Работаешь ли ты коллективом? Сам сводишь трэки? (*мини рассказ): Я читаю сам, есть знакомый звукарь, он мне помогает сводить треки. Я сам сейчас коплю на студию мне осталось всего штука баксов. Сводить могу сам но у меня нет оборудования для записи.
12. Вопрос: Задай свой вопрос, если он нам понравится, то мы его включим в интервью для тех участников, которые придут после тебя. Какой твой жанр исполнения?
13. Вопрос: Твое пожелание читателям которые будут читать это интервью. (*мини рассказ): Всем привет я Fourast. Я уверен вы положительно оцените мои записи. Всех вас я уважаю, удачи всем я вам желаю. Знаю что мои треки будут в новинку, надеюсь они будут звучать на вечеринках.
14. Вопрос: Если тебя кто-то пригласил принять участие в баттле, то укажи его Логин, под которым он зарегистрирован на нашем сайте. Если тебя никто не приглашал, а о баттле ты узнал из каталога баттлов или из рекламы на другом сайте, то напиши «Нет» Нет.
Специально для Аудио Баттл МС SV Battle vol.4 (www.sv-battle.ru)
В ответах сохранен авторский лексикон, орфография и пунктуация.
Читайте так же другие интересные материалы на нашем портале опубликованные ранее:
Прочитал ответы - Оставляй комментарий! Выскажи свое мнение! |